Приходите
  Кирова, 27
Звоните
  +7 (4217) 24-40-42
Присоединяйтесь

"Дорога памяти"


Для того, чтобы портрет вашего родственника занял почетное место в «Дороге памяти» достаточно прийти в Городской краеведческий музей с фотографией участника Великой Отечественной войны.

К 75-летию Великой Победы на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» возводится Главный храм Вооруженных Сил России как символ духовности русского воинства, поднимающего меч только для защиты своего Отечества. Это памятное место, где судьбы героев Великой Отечественной войны будут увековечены, а их имена навсегда запечатлены на мемориале «Дорога памяти», представляющем собой крупнейший военно-исторический памятник.

Для того, чтобы портрет вашего родственника занял почетное место в «Дороге памяти» достаточно прийти в Городской краеведческий музей с фотографией участника Великой Отечественной войны. Если Вы помните и чтите своего родственника, сражавшегося за Родину, Вы может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Справки по тел.: 24-40-42, Чипковская Ирина Сергеевна

Логотип

© 2020 МУК «Городской краеведческий музей»
При любом использовании материалов ссылка на сайт kmsgkm.ru обязательна.

Логотип
Контактные данные

Адрес: 681000,
г. Комсомольск-на-Амуре,
ул. Кирова, 27

Телефон:
+7 (4217) 24-40-42

Электронная почта:
museum.kms@mail.ru

Мы на связи
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • Whatsapp
Поиск по сайту музея
Поиск по сайту музея